Структура, полномочия, задачи и функции

Структура

п/п

ФИО

депутатов

Дата рождения Занимаемая должность
1 Кагерманов Хусай Хусинович 20.07.1959 Председатель Совета депутатов сельского поселения
2 Исбахиев Арби Сайд-Альвиевич 22.04.1967 Депутат
3 Решидов Иса Усамович 18.04.1963 Депутат
4 Тикилиев Аслудди 20.05.1960 Депутат
5 Хасанов Абубакар Шепиевич 12.10.1972 Депутат
6 Межидов Карим Хасанович 23.12.1975 Депутат
7 Решидов Акроман Ибрагимович 06.08.1983 Депутат

 

Еще нет просмотров